пятница, 25 апреля 2014 г.

Мёрфи

       Недавно наш дом осиротел. Не стало нашего хомяка Сёмы. ( Утешаем себя тем, что он прожил долгую и, надеюсь, счастливую жизнь. Теперь же отправился в свой хомячиный рай. 
Свято место.... ну сами знаете )
И вот! Новый член моего семейства. Зовут Мёрфи. Морской свинтус. 
Совершенно обалденная зверюга ))  Лопает овощи и мяукает, когда его гладишь)))
Никогда не думала, что морские свинки издают такие звуки ))















8 комментариев:

  1. С прибавление вас))) Когда в доме есть дети, то обязательно должны быть животные)) Как к стати ваш котик поживает? PS Лен, блог немного широковат, не помещается в экран, приходится прокручивать мышкой вправо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) Котик поправился, слава богу. Но вынес ли какие-то уроки из случившегося? Сомневаюсь ))) С шириной поразбираюсь. У всех разные мониторы.

      Удалить
    2. У меня вроде широкий монитор, обычно все блоги помещаются. На старом ноутбуке такое часто случалось, а на этом нормально, так что видимо у тебя еще шире экран))) У меня ширина стоит в 1000 пикселей. Ну это так чтоб ты сравнить могла, как у тебя на экране мой блог отображается. Может правда от экрана зависит.

      Удалить
    3. Теперь как? У меня действительно монитор намного шире. На твоем блоге много свободного пространства по бокам получается.

      Удалить
    4. Вот теперь нормально))) И фон видно и колонку правую. А то до этого фона вообще не было, а колонку только половину видно было. Приходилось прокручивать, чтоб посмотреть.

      Удалить
    5. Только теперь шапка потерялась. Буквы пропали. Надо размер уменьшить в ширину. Я обычно делаю на 20-30 пикселей меньше чем ширина блога. Тогда хорошо помещается и ровно встает.

      Удалить
  2. О, пока писала, все наладилось))) Ты видимо тоже одновременно со мной смотришь)))

    ОтветитьУдалить