среда, 28 ноября 2012 г.

Югорские узоры

   27 ноября в Нижневартовске во Дворце Искусств проходила выставка изделий ручной работы "Югорские узоры" и конкурс модельеров "Подиум". Вот в этой выставке я и приняла участие. Это мой первый опыт участия в подобных мероприятиях. Впечатлений масса. Выставкой осталась очень довольна. Море эмоций. Много общения. Только ноги очень болят :) Целый день простояла на каблуках :)


Вот так выглядел мой столик. Выставлялась я вместе с АРТ-студией "Фантазеры" поэтому имя мое только на бирках игрушек и визитках.

  Вот так в целом выглядело место студии "Фантазеры" и ее руководитель Ольга. Открытие выставки пофоткать не удалось. Очень много было камер и журналистов, занявших все выгодные для сьемки места. А фотографировать из за спин - ростом не вышла. И наглости пробиться вперед тоже не хватило :( Так что выкладываю - что есть.


 Приглашенный гость "инспектирует" выставку. И прочие ВИПы.


Зайцев с моим зайчиком :) Ольга "задарила" ему пару чердачных зайчиков для его коллекции.

Наша юная покупательница.
И фото работ других участников выставки. Фотографий правда немного.











2 комментария:

  1. Классно как, ну вот, на 1 декабря ты уже будешь подкованным матерым... как слово то придумать... выставочником... Ну в смысле уже все ньюансы знаешь, а я вот волнуюсь до ужжжжасу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже перед завтрашней ярмаркой волнуюсь, и не меньше, чем в прошлый раз. Как всегда "студенту одной ночи не хватило..." Так и мне :)

      Удалить