четверг, 26 июня 2014 г.

Заюшка в зеленом

     Ночью завершилась вот эта красавишна. Просили меня сшить заюшку в зеленом. Вот что получилось. Цвет очень жизнерадостный. Мне он очень нравится. Сама еще под впечатлением от процесса и в состоянии легкой влюбленности в свой "шедевр". имя для нее вот только придумать не получатся. 
 Это последняя игрушка в этом "трудовом" месяце. Теперь начинаю паковать чемоданы ))









1 комментарий:

  1. Чудесная заюшка,цвет очень удачный (глазу приятин). Обнять,прижать такое чудо к себе и все мрачные мысли улетучатся.Семья которая возьмет ее к себе сама даст имя,а я бы назвала Гретточкой или Грюшечкой тем более соответствует зеленому цвету. Зеленый — цвет гармонии, стабильности и твердости духа. Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры.Они любят природу, людей. Бледно- зеленый цвет означает восторженность, тонкость чувств. Это детский, типично инфантильный тон. А если его предпочитают взрослые, значит, они сохранили в себе детские черты характера.
    К такому типу относятся люди с именами: Август, Виталий, Григорий, Евгений, Ерофей, Игорь, Корней, Леонард, Нестр, Феликс. Агнесса, Руслана, Евгения, Наталья, Зоя, Лаура, Лара, Людмила, Юлия, Инна,Гретта, Гринфильда.
    PS: Хорошего отпуска,впечатлений и идей для творчества !!!!

    ОтветитьУдалить