среда, 17 декабря 2014 г.

Новогодние коты

      К новому году появились вот такие новогодние котики. Котики близняшки ) Появились как раз вовремя и именно в таком количестве как есть. На прошлой неделе возникла ситуация - 2 приглашения на выставки: и ARTбазар, и Новогодний карнавал кукол. Первое мероприятие 14го, и на второе работу надо сдать до 14го.  Хоть раздвоись. И на обеих выставках хочется представить себя достойно.  Вот тут меня близняшки и выручили. На ARTбазаре мы с одним товарищем себя показали. Час второго наступит завтра.  
   19 декабря в 15.00 во Дворце Искусств города Иижневартовска состоится открытие выставки кукол "Новогодний карнавал". Выставка будет проходить на втором этаже в Зале пол стеклом до 11 января 14.00. Пользуясь случаем приглашаю всех посетить это мероприятие. Чтобы котик не скучал.





   А это тоже моя работа. 2015 в технике бумагопластики. Делались они для оформления зала Центральной городской библиотеки. Ну заодно  на их фоне и сфотографировался котяра. Я в курсе, что 2015й год овечки или козы, а не котика. Овечка здесь была бы логичнее. Так уж совпало бяшки под рукой не оказалось в нужный момент. Хочу сейчас и себе домой такие циферки сделать, если конечно хватит у меня времени, желания и терпения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий